Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.
Москва, Большая Черемушкинская 34, лофт «Микроэкономика», 6 этаж

Чек лист для предпринимателя - как понять что вам нужен Битрикс24


Каждый предприниматель хочет, чтобы его бизнес расширялся и приносил прибыль. В современных условиях с высоким уровнем конкуренции необходимо подумать о цифровизации вашего бизнеса, чтобы автоматизировать бизнес-процессы, настроить уникальные смарт-процессы и кастомизировать их с учетом специфики вашего бизнеса.

Для закрытиях вышеперечисленных задач мы предлагаем внедрение Битрикс24. Однако прежде чем внедрять цифровую платформу, важно понять действительно ли она необходима вашему бизнесу. Предлагаем вам ознакомиться с чек-листом, который поможет разобраться в этом вопросе. 

Работа с клиентами 

  • Вы не можете проконтролировать работу отдела продаж. 

  • Не знаете как ваши менеджеры общаются с клиентами.

  • Не составляете отчеты по работе ваших сотрудников. 

  • Лиды теряются, менеджеры забывают ответить на входящую заявку. 

  • Нет единой базы клиентов, не ведется должная коммуникация с ними. 

  • Не настроена воронка продаж. 

  • Хотите минимизировать процент неудачных сделок. 


Маркетинг 

  • Не получаете отчет по рекламе. 

  • Не знаете откуда приходят лиды и какой источник самый рентабельный. 

  • Не можете проанализировать действующие рекламные компании. 

  • Хотите получать отчет о расходах на маркетинг. 

  • Хотите легко и быстро отправлять рассылки клиентам и получать отчет об их эффективности.

Работа внутри компании

  • Теряются задачи, которые должны выполнять сотрудники.

  • Не можете проконтролировать эффективность работы сотрудников.

  • Нет возможности разграничить права доступа сотрудников к определенной информации.

  • Ваши сотрудники долго подписывают и согласовывают документы. 

  • Много работников на удаленке, и вы не можете проконтролировать их работу. 

  • Накопилось много рутинных процессов, от которых хочется избавиться. 

  • Коллеги не общаются между собой, в коллективе царит напряженная атмосфера. 

  • Документы теряются и их сложно найти. 

  • Хотели бы иметь свою базу знаний. 

  • Не настроено внутреннее корпоративное обучение новых кадров. 

  • Хотите иметь шаблоны документов и тратить меньше времени на их заполнение.

Если вы ответили “ДА” на многие вопросы, то вашему бизнесу необходима автоматизация и внедрение отечественной платформы Битрикс24. 

Битрикс24 благодаря набору различных модулей помогает оцифровать продажи, маркетинг, следить за постановкой и делегированием задач и контролировать их выполнение. А также предоставляет необходимые вашему бизнесу отчеты. 

Возможности Битрикс24: 

Совместная работа 

Благодаря платформе можно создать единый онлайн-офис, который станет прототипом вашего офиса. 



Чат для совместной работы

Ваши сотрудники смогут общаться внутри платформы, взаимодействовать лично, создавать группы, проводить видеозвонки.

Новости компании

В общей ленте Битрикс24 можно писать посты, оповещая всех сотрудников о важных моментах в работе, выражать благодарность за проделанную работу, поздравлять с праздниками. 

Календарь 

Вы можете планировать рабочие встречи и созвоны и записывать все события в календарь, который интегрируется с сервисами Google, Microsoft или iCloud.

 

Свободные слоты

Вы можете делиться своим расписанием с сотрудниками, чтобы эффективнее взаимодействовать с коллегами. 

Корпоративная почта 

Вы можете подключить рабочий почтовый ящик к Битрикс24 и работать с письмами в рамках единого окна. 

Онлайн редактор- документов 

Вы можете редактировать и создавать документы совместно с коллегами, видеть все правки и просматривать историю изменений. Также у вас будет возможность создать шаблоны документов, чтобы быстрее выполнять рутинные задачи. 

Общий диск компании 

Вы можете хранить рабочие документы на общем диске компании и настраивать права доступа к документам. 

База знаний

У вас будет возможность привести в порядок инструкции, создавать обучающие материалы для быстрой и легкой адаптации новых сотрудников и повышения квалификации старых сотрудников. 

Бизнес-процессы

Бизнес-процессы автоматизируют типовые операции внутри компании. Их настройка поможет избавиться от таких рутинных процессов, как обработка лидов, выставление счета, перенос сделок в нужный статус, заявление на отпуск, работа с документами и т.д. 

 

Роботизация

Роботизация бизнеса - инструмент в Битрикс24, благодаря которому автоматизируются бизнес-процессы без привлечения программиста. Роботы помогут провести необходимый документ по заданной вами цепочке согласований, отправить письма сотрудникам, создать задачи, согласовать оплату счетов. 

Смарт-процессы

Вы можете автоматизировать рабочие процессы и избавиться от рутинных задач. Например, настроить работу с реестром договоров, настроить HR-рекрутинг. 

Отчеты

У вас будет возможность настроить необходимые вам отчеты, которые будут формироваться автоматически. Например, отчет об эффективности рабочего дня сотрудника, отчет по маркетингу, отчет по сделкам. 

Клиентская база

Вы не потеряете ни одного клиента, все заявки из разных источников будут поступать в Битрикс24 и обрабатываться вашими менеджерами. В случае, если сотрудник пропустил какую то заявку, то система напомним ему об этом. 

Звонки 

Все звонки будут записываться, и вы сможете оценить эффективность работы менеджера или передать клиента другому сотруднику без труда. 

Сделки

Все сделки будут храниться и обрабатываться в системе. Для каждого клиента создается карточка лида, где хранится вся актуальная информация о клиенте. 

Задачи 

Вы легко можете поставить задачу себе или другому сотруднику. Они все хранятся в системе, и не одна задача не будет пропущена. Также есть возможность добавлять в задачу коллег, обмениваться документами, оставлять комментарии, следить за сроками выполнения. 

Если вас заинтересовал Битрикс24, то оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами. 

#Битрикс24 #смарт-процессы #бизнес #цифровой сервис

Статьи на тему

Битрикс24 КЭДО + Госключ

Битрикс24 КЭДО + Госключ

Для подписания документов больше не нужно бегать по офису, ждать руководителя, отправлять курьера или оплачивать электронные ключи. Теперь вы можете...

#Битрикс24 #КЭДО #Госключ #электронный документооборот #Искусственный интеллект #CoPilot #Битрикс24 CoPilot #AI #аналитика #аналитика в Битрикс24 #CMS #Мультиязычность #мультирегиональность
Битрикс24 CoPilot

Битрикс24 CoPilot

Битрикс24 CoPilot AI-ассистент, который поможет вашему бизнесу стать лучшей версией. С ИИ вы и ваши сотрудники смогут сосредоточиться на важных задачах,...

#Битрикс24 #КЭДО #Госключ #электронный документооборот #Искусственный интеллект #CoPilot #Битрикс24 CoPilot #AI #аналитика #аналитика в Битрикс24 #CMS #Мультиязычность #мультирегиональность
Аналитика в Битрикс24: как повысить эффективность работы отделов

Аналитика в Битрикс24: как повысить эффективность работы отделов

Каждый предприниматель хочет, чтобы его бизнес развивался и как следствие приносил больше прибыли, однако для этого важно держать руку на пульсе и постоянно...

#Битрикс24 #КЭДО #Госключ #электронный документооборот #Искусственный интеллект #CoPilot #Битрикс24 CoPilot #AI #аналитика #аналитика в Битрикс24 #CMS #Мультиязычность #мультирегиональность
Мультиязычность и мультирегиональность на CMS Битрикс

Мультиязычность и мультирегиональность на CMS Битрикс

Интернет-ресурс сегодня – это больше, чем просто визитка в сети. Часто бизнес имеет связи, партнеров, клиентов не только внутри своей страны, тогда...

#Битрикс24 #КЭДО #Госключ #электронный документооборот #Искусственный интеллект #CoPilot #Битрикс24 CoPilot #AI #аналитика #аналитика в Битрикс24 #CMS #Мультиязычность #мультирегиональность

Как мы можем помочь вашему бизнесу?

Оставить заявку
Рассчитать стоимость проекта

Остались вопросы?

Обратный звонок
Остались вопросы? Мы перезвоним вам и поможем!