Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.

Повышение цен на работы

Повышение цен на работы

Компания RDN Group объявляет о повышении цены часа работ с 10 октября. Стоимость часа работ составит 2000 рублей в час. Всем клиентам заключившим договора до 10 октября 2018 года мы сохраняем ставку часа 1800 рублей в час.

продажа Битрикс24

Развернуть CMS Битрикс

Продажу Битрикс24 осуществляет множество партнеров 1С-Битрикс,  часть этих партнеров предлагают услуги по внедрению. Мы реализовали десятки проектов не только по настройке Битрикс24, автоматизации бизнес-процессов и CRM,  но и по интеграции с 1С, телефонией, различными системами. На основе нашего опыта была разработана уникальная методология быстрого внедрения Битрикс24.

Наши специалисты настроят бизнес-процессы, доработают функционал CRM, проведут интеграцию с корпоративной телефонией (подберут необходимое решение) и 1С.


Установите бесплатную CRM и попробуйте ее на реальных задачах. Не забудьте активировать пробный период тарифа "Компания" с максимальными возможностями.

Развернуть CMS Битрикс - половина задачи, а вот адаптировать функционал сайта для конкретного бизнеса -  головная боль многих заказчиков. 

Мы берем эти проблемы на себя: интегрируем с 1С, CRM, настраиваем онлайн-оплату по 54-ФЗ, дорабатываем готовые решения, разрабатываем личные кабинеты для корпоративных сайтов и сайтов управляющих компаний. А до 10 октября вы можете получить услуги по летней стоимости. 


Сайт и интернет-магазин можно создать не только в CMS Битрикс, но и в Битрикс24. Скачайте бесплатную версию Битрикс24 и протестируйте все возможности модуля Сайты24.


Компания RDN Group является партнером 1С-Битрикс,  Манго, АТОЛ, 1С: ВДГБ. Среди наших экспертов не только специалисты Битрикс, но и системные архитекторы, аналитики, эксперты 1С. Поэтому, мы обладаем сильнейшей экспертизой в области интеграции и предлагаем клиентам комплексное решение задач.

Обратиться к экспертам

Обращаясь к нам, Вы получаете

    Готовность помочь в любое удобное для Вас время      Помощь сертифицированных специалистов      Качественная работа от золотых партнеров Битрикс24

Готовность помочь в любое удобное для Вас время

Помощь сертифицированных специалистов

Качественную работу от золотых партнеров Битрикс24