Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.
Москва, Большая Черемушкинская 34, лофт «Микроэкономика», 6 этаж

Онлайн-химчистка “под ключ”: сайт + мобильное приложение + CRM

Веб-интегратор и разработчик высоконагруженных решений RDN Group во втором квартале 2022 года реализовала проект “под ключ” по разработке сайта, мобильного приложения и внедрения CRM-системы для онлайн-химчистки «Мама Люба». Проект позволяет в удаленном формате, без личного взаимодействия заказчика и исполнителя, осуществлять заявки на профессиональную чистку предметов гардероба с помощью самостоятельного формирования корзины заказчиком, онлайн-оплаты, забора и получения готового заказа до двери. 

С развитием рынка онлайн-услуг компания заказчик сделали основной идей практически бесконтактную систему работы химчистки, где взаимодействие исполнителя с клиентом происходит только на этапе забора и выдачи заказа курьером, в остальном все контакты минимизированы. 

Некрасов_Итог.pngВ рамках проекта был разработан сайт - http://www.mamaluba.ru/ , мобильное приложение для пользователей операционных систем ios и android, а также внедрена CRM система на базе Битрикс24. Интеграция между сайтом, приложением и CRM-системой позволяет обрабатывать заказы с высокой скоростью и обеспечивать бесперебойную логистику. Достичь простоты в использовании платформы и экономии времени пользователей онлайн-химчистки “Мама Люба” на оформление заказа, нам удалось с помощью  интеграций с телефонией, эквайрингом, онлайн-чатами”, - Евгений Некрасов, руководитель проектов RDN Group.

Проект позволил упростить и ускорить коммуникацию с клиентом посредством автоматизации сбора данных, их дальнейшего анализа, хранения и распределения, увеличить и автоматизировать продажи, а также оптимизировать бизнес-процессы, в том числе путем минимизации расходов на аренду помещения, штат сотрудников и на другие производственные расходы. 

News.png

Об онлайн-химчистке «Мама Люба» 

Онлайн-химчистка «Мама Люба» - это профессиональная химчистка в г. Москве, работающая на новом оборудовании европейского производства и по современной технологии. Полноценный онлайн-сервис позволяет сэкономить время на поездках в приёмные пункты других химчисток с системой оформления доставки, позволяющей с особой точностью выбрать время как для отправления, так и для получения вещей.

Об RDN Group

RDN group – веб-интегратор, технологический лидер по разработке личных кабинетов на российском рынке. С 2017 года специализируемся на проектах по внедрению продуктов 1С и веб-разработке на платформе 1С-Битрикс:Управление сайтом Enterprise, корпоративных порталах на платформе 1С-Битрикс24: Enterprise и интеграционных проектах.

Реализуем проекты со сложной архитектурой нормативно-справочной информации, большим количеством номенклатуры и контрагентов.


Как мы можем помочь вашему бизнесу?

Оставить заявку
Рассчитать стоимость проекта

Остались вопросы?

Обратный звонок
Остались вопросы? Мы перезвоним вам и поможем!