Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.
Москва, Большая Черемушкинская 34, лофт «Микроэкономика», 6 этаж

Обновленному порталу АИДТ — acgi.ru исполнилось 4 года

Обновленному порталу АИДТ — acgi.ru исполнилось 4 года


Четыре года назад Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) начала разработку нового информационного ресурса на платформе Битрикс: Управление сайтом. Создание нового портала acgi.ru было продиктовано развитием задач организации, возросшим объёмом новостной информации и необходимостью создания информационных справочников продукции и компаний, работающих на рынке товаров и услуг для детей. Подрядчиком для создания портала выступила компания RDN Group.

«Ассоциация предприятий индустрии детских товаров является некоммерческим партнерством участников рынка различного профиля, объединенных одной идеей — обслуживания потребностей детей и семей с детьми. Это крайне чувствительная  к качеству и безопасности аудитория. По этой причине мы высоко ценим сотрудничество с сервисными компаниями, которые могут предложить наилучшее решение и обслуживание. Мы приветствуем лучшие практики и рады продолжать подобное плодотворное партнёрство», — прокомментировала президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина.

Проектная команда RDN Group разработала архитектуру портала с личным кабинетом, внедрила и осуществила интеграцию Битрикс-24 и CRM-системы, провела обучение сотрудников АИДТ.

«Это был большой социально значимый проект, – отметил директор RDN Group Дмитрий Россихин. – Мы рады, что благодаря нашим разработкам АИДТ получила в свои руки мощный информационный ресурс, который служит развитию всей индустрии детских товаров».

Внедрение необходимых для развития портала ИТ-решений продолжается, как и сотрудничество RDN Group и АИДТ. Более подробно ознакомиться с кейсом АИДТ можно на сайте RDN Group:https://www.rdn-grp.ru/projects/lichnye-kabinety/assotsiatsiya-predpriyatiy-industrii-detskikh-tovarov/

RDN Group является членом совета партнеров АИДТ, который включает аккредитованные сервисные организации для производственных и торговых организаций индустрии в сфере товаров и услуг для детей. Среди них ведущие организации в сфере исследований и маркетинга, юридической и патентной практики, оценки соответствия и качества, логистики, IT решений и цифровизации бизнес-процессов, кадров и подготовки персонала.

О компаниях:

RDN Group –веб-интегратор, технологический лидер по разработке личных кабинетов на российском рынке. Компания основана в 2017 году,  специализируется на проектах веб-разработки, преимущественно на платформе 1С-Битрикс:Управление сайтом Enteprise, корпоративных порталах (чаще всего на платформе 1С-Битрикс24: Enteprise). Реализует проекты со сложной архитектурой нормативно-справочной информации, большим количеством контрагентов.

Среди клиентов:  Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК»),  ПАО «Инград», НПТК «Объединенная сырьевая компания» («ОСК»), «Гражданские самолеты Сухого», «Сити-XXI век» и другие.

https://www.rdn-grp.ru

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продвижения и реализации товаров и услуг для детей. Создана в 2008 году для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. 

АИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана («дорожной карты») по ее реализации до 2024 года. Членом Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.

Ассоциация объединяет более 300 ключевых участников рынка и успешно решает задачи по развитию и защите индустрии детских товаров в России. Все ресурсы АИДТ направлены на обеспечение роста экономических и социальных показателей индустрии товаров и услуг для детей в России.

https://acgi.ru

Как мы можем помочь вашему бизнесу?

Оставить заявку
Рассчитать стоимость проекта

Остались вопросы?

Обратный звонок
Остались вопросы? Мы перезвоним вам и поможем!