Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.

Конференция Бизнес24

20 апреля 2023 года в Москве пройдет конференция по развитию и управлению бизнеса «Бизнес24». На встрече в офлайн формате для обмена опытом соберутся владельцы бизнеса, директоры и руководители отделов продаж, развития, IT, HR, менеджеры продаж. Докладами на тему развития бизнеса поделятся представители из компаний Битрикс24, Газпром нефть, а также тренеры по продажам и бизнес-психологи.

На конференции участники получат инсайты от коллег, обсудят эффективные инструменты управления компанией и сотрудниками, а также получат практические советы от экспертов. Мероприятие пройдет в очном формате в Москве, а для участников из регионов будет доступна онлайн трансляция. 

По словам организаторов встречи, в этом году будут затронуты темы, которые актуальны для компаний абсолютно из разных сфер. Докладчики расскажут о том, какие изменения претерпел бизнес в 2023 году, как обеспечить стабильность для своих клиентов, что поможет вашему бизнесу вырасти, какие есть современные способы управления командой, обсудим навыки результативного бизнеса, как избежать сокращений и мотивировать сотрудников.

Переходите на сайт, чтобы посмотреть программу.

Время и место проведения: 10:00-14:00, г. Москва, ул. Воздвиженка 9, Конференц-зал "Сотовый", Auditorium

Организаторы мероприятия: интегратор RDN Group

Конференция бесплатная для всех при условии предварительной регистрации по ссылке.