Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.

Время хороших новостей!

С 1 по 31 августа 2021 года действует акция на CRM №1 в России – Битрикс24! Автоматизируйте работу своей компании с выгодой до 40%.

Условия акции по облачному Битрикс24:

  • Скидка 30% при покупке тарифов новой линейки облачного сервиса «Битрикс24» на 12 месяцев;
  • Скидка 40% при покупке тарифов новой линейки облачного сервиса «Битрикс24» на 24 месяца.

Зачем вам нужна лицензия?

С 1 августа меняется тарифная линейка Битрикс24. Комплектация тарифа Бесплатный станет другой. Все текущие платные тарифы уйдут в архив, появятся новые-удобные и понятные. Теперь вам будет гораздо проще выбрать подходящий план для своей компании по той же стоимости, что и раньше.

Часть инструментов будет доступна только на платных тарифах: неограниченное количество лидов, конструктор отчетов, интеграция с интернет-магазином 1С-Битрикс: Управление сайтом и многое другое.

Расширяйте возможности своего портала Битрикс24 прямо сейчас!

Вы можете также получить уникальное предложение: подписку на «Битрикс24: Маркет» со скидкой до 40%. Сохраните все возможности Битрикс24 для своего бизнеса, чтобы обойти конкурентов в 2021 году!

Если вы хотите перейти на коробочную версию, то сейчас самое время это сделать со скидкой до 20%.

Настало время хороших новостей для вашего бизнеса. Успейте воспользоваться моментом!