Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.

RDN Group – бронзовый призер Tagline Awards в номинации «Работа с highload»

Лучшая работа с highload

RDN Group стала лауреатом премии Tagline Awards 2020-2021, которая вручается за лучшие интерактивные проекты и достижения российских и русскоязычных компаний в digital-сфере. Церемония награждения прошла 23 апреля в Москве.

На премию Tagline Awards 2020-2021, по данным организаторов, было подано более 3 тыс. заявок. В ней оцениваются концепции работ, качество их исполнения и эффективность решения коммерческих задач.

RDN Group претендовало на победу в номинации «Работа с highload», представив опыт работы над клиентскими сервисами АО «ОМК» – крупнейшей металлургической компании России, которая за 1 год произвела мощную цифровую трансформацию. За счет внедрения цифровых сервисов «ОМК_Личный кабинет» и «ОМК_Аукционы» компания обеспечила себе лидерство в скорости обслуживания клиентов, автоматизировала процесс торгов и до 15% увеличила маржинальность продаж.

Подробно изучить кейс, в котором представлена работа над цифровыми сервисами для крупнейшей металлургической компании России можно здесь.