Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.
Москва, Большая Черемушкинская 34, лофт «Микроэкономика», 6 этаж

Проект RDN Group стал финалистом международной премии Russian Intranet Awards 2022

Интранет-проект «Пространство ОМК», реализованный компанией RDN Group для АО «Объединенная металлургическая компания», стал финалистом международной экспертной премии «Russian Intranet Awards» в номинации «Mobile Intranet». Церемония награждения состоялась на закрытом гала-ужине финалистов. 

В 2022 году среди номинантов на победу были проекты крупнейших компаний из разных отраслей — банки, ИТ, металлургия, ритейл, нефтегаз, государственные органы, девелопер и другие.  Заявки оценивало международное экспертное жюри из Австралии, Великобритании, Германии, Италии, и России: практики и консультанты с многолетним опытом, победители международных интранет-премий или их основатели.

Россихин.png«Экспертиза интранет-индустрии в России растет. Требований к интранету со стороны бизнеса и экспертов становится больше, в связи с чем мы видим на рынке больше интересных и сложных проектов. Премия Russian Intranet Awards является этому доказательством», - директор RDN Group Дмитрий Россихин. 

Russian Intranet Awards - это первая экспертная интранет-премия в России, которая способствует развитию интранет-индустрии, вознаграждает лучшие кейсы, интранет-лидеров и их команды. Каждый проект подразумевает описание идеи создания или реновации интранета, процесса разработки, опыта продвижения и внедрения, анализ полученных результатов и решений. 

d2d9e7178046d79174272f3af6e3112e.jpeg

Дополнительная информация:
Менеджер по коммуникациям:
Ольга Пацкова
e-mail: patckova.o@rdn-grp.ru

Как мы можем помочь вашему бизнесу?

Оставить заявку
Рассчитать стоимость проекта

Остались вопросы?

Обратный звонок
Остались вопросы? Мы перезвоним вам и поможем!