!
Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом. Изменить настройки
+7 (495) 374-97-71

Обновленному порталу АИДТ — acgi.ru исполнилось 4 года

Обновленному порталу АИДТ — acgi.ru исполнилось 4 года


Четыре года назад Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) начала разработку нового информационного ресурса на платформе Битрикс: Управление сайтом. Создание нового портала acgi.ru было продиктовано развитием задач организации, возросшим объёмом новостной информации и необходимостью создания информационных справочников продукции и компаний, работающих на рынке товаров и услуг для детей. Подрядчиком для создания портала выступила компания RDN Group.

«Ассоциация предприятий индустрии детских товаров является некоммерческим партнерством участников рынка различного профиля, объединенных одной идеей — обслуживания потребностей детей и семей с детьми. Это крайне чувствительная  к качеству и безопасности аудитория. По этой причине мы высоко ценим сотрудничество с сервисными компаниями, которые могут предложить наилучшее решение и обслуживание. Мы приветствуем лучшие практики и рады продолжать подобное плодотворное партнёрство», — прокомментировала президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина.

Проектная команда RDN Group разработала архитектуру портала с личным кабинетом, внедрила и осуществила интеграцию Битрикс-24 и CRM-системы, провела обучение сотрудников АИДТ.

«Это был большой социально значимый проект, – отметил директор RDN Group Дмитрий Россихин. – Мы рады, что благодаря нашим разработкам АИДТ получила в свои руки мощный информационный ресурс, который служит развитию всей индустрии детских товаров».

Внедрение необходимых для развития портала ИТ-решений продолжается, как и сотрудничество RDN Group и АИДТ. Более подробно ознакомиться с кейсом АИДТ можно на сайте RDN Group:https://www.rdn-grp.ru/projects/lichnye-kabinety/assotsiatsiya-predpriyatiy-industrii-detskikh-tovarov/

RDN Group является членом совета партнеров АИДТ, который включает аккредитованные сервисные организации для производственных и торговых организаций индустрии в сфере товаров и услуг для детей. Среди них ведущие организации в сфере исследований и маркетинга, юридической и патентной практики, оценки соответствия и качества, логистики, IT решений и цифровизации бизнес-процессов, кадров и подготовки персонала.

О компаниях:

RDN Group –веб-интегратор, технологический лидер по разработке личных кабинетов на российском рынке. Компания основана в 2017 году,  специализируется на проектах веб-разработки, преимущественно на платформе 1С-Битрикс:Управление сайтом Enteprise, корпоративных порталах (чаще всего на платформе 1С-Битрикс24: Enteprise). Реализует проекты со сложной архитектурой нормативно-справочной информации, большим количеством контрагентов.

Среди клиентов:  Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК»),  ПАО «Инград», НПТК «Объединенная сырьевая компания» («ОСК»), «Гражданские самолеты Сухого», «Сити-XXI век» и другие.

https://www.rdn-grp.ru

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продвижения и реализации товаров и услуг для детей. Создана в 2008 году для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. 

АИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана («дорожной карты») по ее реализации до 2024 года. Членом Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.

Ассоциация объединяет более 300 ключевых участников рынка и успешно решает задачи по развитию и защите индустрии детских товаров в России. Все ресурсы АИДТ направлены на обеспечение роста экономических и социальных показателей индустрии товаров и услуг для детей в России.

https://acgi.ru

1067
16 материалов: гайды, шаблоны, чек листы, таблицы – все для быстрого старта по внедрению CRM.
База знаний по внедрению CRM
16 материалов: гайды, шаблоны, чек листы, таблицы – все для быстрого старта по внедрению CRM.
Подробнее
27 пошаговых видеоуроков, охватывающих ключевые разделы Битрикс24 для автоматизации бизнеса
Видеокурс Битрикс24
27 пошаговых видеоуроков, охватывающих ключевые разделы Битрикс24 для автоматизации бизнеса
Подробнее
Как работает готовый КЭДО и Госключ в Битрикс24, и какие преимущества это дает вашему бизнесу.
Запись вебинара: КЭДО и цифровые рабочие места в Битрикс24
Как работает готовый КЭДО и Госключ в Битрикс24, и какие преимущества это дает вашему бизнесу.
Получить запись
Актуальные направления развития личных кабинетов для клиентов и сотрудников в промышленности.
Исследование рынка личных кабинетов
Актуальные направления развития личных кабинетов для клиентов и сотрудников в промышленности.
Подробнее
8 видеоуроков по автоматизации HR-процессов: от адаптации сотрудников до управления карьерными траекториями.
Обучающий видеокурс Битрикс24 HRM
8 видеоуроков по автоматизации HR-процессов: от адаптации сотрудников до управления карьерными траекториями.
Подробнее