Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.

В десятке лучших среди партнеров коробки Битрикс24!

В десятке лучших среди партнеров коробки Битрикс24!

В десятке лучших среди партнеров коробки Битрикс24! Дед Мороз не при чем, всё сами!



     Хорошая компания должна ставить себе цели и их добиваться. В начале осени компания «РДН-групп» решила, что нужно расширять и развивать направление продаж и внедрения коробочной версии «Битрикс24», а отразиться это намерение должно в рейтинг партнеров. Путь был непростым:

  1. Нельзя продавать то, не знаю что. Поэтому первый шаг – внедрить систему в собственной компании, изучить ее функционал и возможности;

  2. Продажи должны быть красивыми и грамотными. С этой целью мы продумали и проработали коммерческие предложения, сделали акценты на потребностях клиентов и исключили заумные слова в тексте;

  3. Цели, развитие, успех невозможны без участия других людей. Для этого нами неоднократно были организованы бизнес-завтраки. Мы могли обменяться мнением, опытом, проблемами и совместно найти решение.

     Середина октября 2019 года была показательна для нас – усилия увенчались заслуженным успехом и мы заняли 13 позицию среди лидеров продаж коробки Битрикс24. Не то, чтобы мы не любили это число, но цели были другими, поэтому мы не остановились.

     Чтобы обогнать всего 3-4 партнеров из двадцатки, нужны титанические усилия. Здесь все по-взрослому, серьезные клиенты, высокие требования, сложные задачи. Даже удержать 13ю позицию было бы роскошно, но мы сделали большее – вошли по ТОП-10 по России!

     Почему мы оказались в «десятке» и планируем войти в «пятерку»? Мы поняли, что нужно для квинтэссенции успеха:

  • Безупречные, порядочные, доброжелательные и компетентные менеджеры проектов и отдела продаж – они точно знают, что нужно заказчику, даже если тот не может это описать. Они точно помогут. И слухи об их мастерстве быстро разошлись по сарафанному радио;

  • Умные, приветливые, смекалистые и очень дисциплинированные специалисты – задачи, проблемы и боль клиентов для них – способ оттачивания своих навыков. А когда человек занимается любимым делом, он получает от задач кайф. Нет нужды срывать сроки или сетовать на сложность – работа приносит удовольствие.

     Несмотря на запах мандаринов и скидки на гирлянды, отлынивать от собственных целей мы не планируем. Впереди много неизведанного – например, мы еще не были в рейтинге Enterprise. А внедрение коробки Битрикс24 – не единственная наша сильная сторона. Пора закрепить позиции в рейтингах по продажам облачной версии, системы управления сайтом. И только потом – праздничный хлопок игристого в потолок и корпоратив.